Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2017, 11:46

Власти Крыма раскритиковали заявление Собчак и обвинили её в непрофессионализме

Фото: © РИА Новости/Алексей Павлишак

Фото: © РИА Новости/Алексей Павлишак

Вице-премьер полуострова Дмитрий Полонский рекомендовал светской львице перед публичными выступлениями ознакомиться с законами.

Заявление Ксении Собчак об "украинском" статусе Крыма вызвано желанием пропиариться на волнующей общество теме. Такое мнение высказал крымский вице-премьер Дмитрий Полонский. По его словам, не нужно быть большим специалистом, чтобы знать, что полуостров вошёл в состав России посредством референдума, который соответствовал всем нормам международного права.

— С правовой точки зрения эти все заявления ничтожны и говорят лишь о непрофессионализме и отсутствии подготовки и необходимых знаний. Крым был, есть и будет российским и по праву, и по закону, по всем остальным понятиям — человеческим и по справедливости, — приводит слова Полонского RT.

Напомним, что всего несколько дней назад Собчак не спешила приписывать российский регион Украине. В своей заметке для "Ведомостей"она отмечала, что находится "вне жёстких идеологических рамок", а потом не поддерживает ни тех, кто "за Крым", ни тех, кто против.

А ранее в интервью польскому изданию Newsweek она открыто признавалась, что на месте президента России Владимира Путина также присоединила бы Крым к России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров