Регион

Уведомления отключены

31 октября 2017, 10:40

Песков: Спецслужбы проинформировали Путина о сборе биоматериалов россиян

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Накануне российский лидер рассказал об этом факте на заседании СПЧ. Он добавил, что мы стали объектом очень большого интереса, но бояться этого гражданам не стоит.

Спецслужбы России располагают информацией о том, что ряд эмиссаров и неправительственных организаций занимаются сбором биологического материала россиян. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вчерашнее заявление главы государства на эту тему.

— Эта информация по линии специальных служб РФ. Действительно, некоторые эмиссары ведут такую деятельность, представители неправительственных организаций и других органов. Такие случаи были зафиксированы — и у специальных служб, естественно, у президента эта информация имеется, — сказал официальный представитель Кремля.

Напомним, накануне во время заседания СПЧ директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов рассказал, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения собирают образы российских граждан с неизвестными целями. Президент ответил, что по всей стране собирают не только образы, но и биоматериал граждан различных этносов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров