Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
6 ноября 2017, 08:08

Ведущая "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр впервые вышла в эфир после покушения

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Twitter.com/ iDurovRu

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Twitter.com/ iDurovRu

Ранее журналистку выписали из НИИ им. Склифосовского. Медики пообещали, что она сможет продолжить свою профессиональную деятельность.

Ведущая радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Фельгенгауэр вернулась на работу и вышла в прямой эфир после покушения.

— Таня Фельгенгауэр в прямом эфире! Таня вернулась! — сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов в своем "твиттере".

Как сообщал Лайф, 23 октября в офис радиостанции ворвался Борис Гриц, который напал с ножом на журналистку и ранил её в шею. Фельгенгауэр была доставлена в больницу и экстренно прооперирована, преступник задержан, а позже арестован.

Мотивы преступления гражданина Израиля по-прежнему неясны, так как Гриц, обвинивший ведущую в домогательствах, ни разу с ней не встречался. Следователи заподозрили, что мужчина может симулировать безумие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
2
avatar
avatar
ежик наисправедлейший6 ноября 2017, 13:36

ранение шеи!  значит ничего страшного-повезло просто! и слава богу!  другой вопрос теперь  будут все шпынять и искать виноватых! что то либералы вой не подняли что в цекви у амеров 26 чел положили

Загрузка...