Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2017, 13:03

Кадыров: Меня поддержал Дед Мороз, призвав россиян отдыхать на родине

Фото: © L!FE/Сергей Дубровин

Фото: © L!FE/Сергей Дубровин

Глава Чечни отметил, что главный волшебник пригласил его в свою резиденцию. Кадыров подчеркнул, что с детства мечтал в ней побывать.

Рамзан Кадыров рассказал, что его поддержал Дед Мороз, призвав россиян отдыхать на родине. Об этом написал глава Чеченской Республики в своём телеграм-канале.

— Я в восторге, меня поддержал главный волшебник России — Дед Мороз, призвав россиян отдыхать в Новый год на родине. Также Дед Мороз пригласил меня в свою резиденцию, — отметил он.

Рамзан Кадыров отметил, что с детства мечтал побывать в гостях у Деда Мороза. Он пообещал навестить главного волшебника страны и в ответ пригласил его в Чеченскую Республику.

— Но жизнь складывалась так, что я не смог исполнить своё желание. Сейчас я вырос и у меня тоже есть резиденция, а в Новый год я и сам беру на себя полномочия Деда Мороза, чтобы поздравлять взрослых и детей, — написал он.

Ранее Кадыров обратился к россиянам с предложением отметить новогодние праздники на родине, где очень много красивых мест: Северный Кавказ, Байкал, Карелия, Алтай, Сочи и многие другие. Он отметил, что всех ждут и в самой Чечне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров