Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 декабря 2017, 11:09

СК проверит информацию об избиении студента одного из столичных вузов

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Ранее в Сети появилось видео, где группа неизвестных избивает молодого человека и заставляет извиняться за оскорбление чувств верующих.

ГСУ СКР по Москве проведёт доследственную проверку на основе видеоролика об избиении студента одного из столичных вузов. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

— Следователи с правовой точки зрения оценят действия всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — говорится в сообщении.

На кадрах ролика, о котором идёт речь, неизвестные заставляют студента извиняться за оскорбление чувств верующих в одном из пабликов в социальных сетях. После этого молодого человека несколько раз бьют по лицу.

Ранее в Российском студенческом союзе призвали проверить инцидент с извинениями и избиением студента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) по факту разжигания межнациональной розни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров