Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2017, 16:46

"Билайн" использовал в рекламе фото россиянки, погибшей в Доминикане

В обворожительной блондинке из рекламы Veon узнали обнажённую жертву ДТП в Доминикане.

Пользователи Сети обратили внимание на рекламу мессенджера Veon. В ней было использовано фото россиянки Натальи Бородиной, погибшей в ДТП в Доминиканской Республике в октябре.

Фото: © Скриншот instagram

Фото: © Скриншот instagram

На промопостере смоделирована ситуация, при которой симпатичная девушка пишет пользователю мессенджера "Приветик" и предлагает пообщаться. Слоган гласит — "Много красивых девушек в одном приложении". В девушке легко узнаётся жертва недавнего ДТП Наталья Бородина. Пользователи Интернета заметили рекламу Veon в соцсети "Инстаграм".

Мессенджер Veon был запущен "Билайном" летом этого года. Россиянка Наталья Бородина погибла в результате ДТП в Доминикане 11 октября. Обнажённая девушка выполняла трюк, её смерть запечатлела подруга.

— Данная реклама не имеет никакого отношения к Veon или к "Билайну". Это явный фейк, в настоящее время мы разбираемся в ситуации, — заявила Лайф пресс-секретарь "Билайна" Анна Айбашева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров