Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 08:52

В Одессе осквернили Музей холокоста и бывшее здание синагоги

Это не первый случай, когда антисемиты устраивают подобные акции в этом украинском городе.

Вандалы нанесли антисемитские надписи на Музей холокоста и бывшее здание синагоги в Одессе. Об этом сообщают местные СМИ.

Надписи появились также на зданиях, связанных с еврейской диаспорой. Подобное происходит в городе не впервые. Так, в июле 2017 года неизвестные бросили бутылку с коктейлем Молотова в синагогу на улице Братьев Михновских и написали оскорбления в здании на улице Угольной.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar