Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2017, 08:19

Уволен участковый, отказавшийся помочь жене "подмосковного Отелло"

Фото: Vk.com/ Маргарита Грачева

Участковый уполномоченный полиции МУ МВД России "Серпуховское" уволен по отрицательным мотивам из внутренних органов. Причиной послужил его отказ помочь жительнице Серпухова Маргарите Грачёвой, которой супруг отрубил кисти рук.

— Кроме того, уволен его непосредственный начальник, а также к строгой дисциплинарной ответственности привлечены руководители и должностные лица МУ МВД, — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как уже сообщал Лайф, Дмитрий Грачёв вывез свою супругу в лес, где начал её пытать из-за подозрений в измене. Он решил "выпытывать правду" с помощью топора. В итоге мужчина раздробил жене одну кисть, а вторую отрубил. Медикам удалось спасти одну руку Маргариты. Сам Дмитрий сейчас под арестом.

До трагедии Маргарита Грачёва обращалась в УВД за помощью, опасаясь угроз со стороны супруга. Однако в ведомстве не предприняли никаких действий, чтобы помочь местной жительнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров