Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2018, 10:25

Любовник молодой жены 87-летнего Ивана Краско раскрыл подробности их романа

Мужчина рассказал, что Наталья познакомилась с ним на улице, а во время последующих встреч читала ему стихи.

Искренность отношений 87-летнего актёра Ивана Краско и его молодой жены, 27-летней Натальи Шевель, снова оказалась под сомнением. Как сообщает Super, супруга изменяет Ивану.

Паблик опубликовал кадры, на которых предполагаемый любовник соблазнительной крымчанки Александр рассказывает об их романе.

Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: © L!FE

Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: © L!FE

— Между мной и Натальей как были чувства, так и есть! Что касается Ивана Ивановича — я всё прекрасно понимаю, но я свои чувства деть никуда не могу, и она тоже не может, — признаётся новый избранник молодой жены.

Александр сказал, что Наталья без колебаний познакомилась с ним на улице, а во время последующих встреч читала ему стихи. На ТВ даже решили снять передачу на эту тему, однако в телестудии нового избранника женщины избил директор Ивана Краско. Обманутый супруг якобы узнал о романе, но не стал разводиться. На съёмки он предпочёл не ехать.

Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: из личного архива Натальи

Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: из личного архива Натальи

Ранее 87-летний актёр и его 27-летняя супруга, заявили о намерении обзавестись малышом уже в 2018 году.

Напомним, 84-летний актёр Иван Краско и 24-летняя крымчанка Наталья Шевель поженились 9 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге. Девушка стала четвёртой женой артиста. От предыдущих браков у Ивана Ивановича есть две дочери и два сына. Старший наследник Ивана, артист Андрей Краско, скончался в июле 2006 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров