Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2018, 19:21

Лексус и Вован разыграли правозащитницу из Европы от имени главы Рады

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Фото: © L!FE

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Фото: © L!FE

Также они позвонили в два штаба Алексея Навального, попросили показать нелегитимность выборов и встретили поддержку.

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Лексус и Вован) опубликовали результат двух своих новых розыгрышей. На этот раз они позвонили директору Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер, а также в два штаба блогера Алексея Навального. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" заявил Алексей Столяров.

Штефани Шиффер была разыграна от имени спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия. У неё спросили, насколько законны предстоящие выборы президента России, на что она ответила, что избирательные законы России не соответствуют международным стандартам и нарушаются.

Кроме того, Столяров от имени Парубия спросил, можно ли создать "информационный шум" вокруг российских выборов. Шиффер пообещала предоставить ему необходимые данные, в том числе от ассоциации "Голос".

А в штабах Навального блогерам во время звонка заявили о готовности организовать съёмку выборов таким образом, чтобы показать их "изначальную нелегитимность".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров