Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 18:13

Врачи рассказали о состоянии Сергея и Юлии Скрипаль

Фото: © РИА Новости/Алекс Макнотон

Фото: © РИА Новости/Алекс Макнотон

Как сообщают британские СМИ, последствия воздействия вещества на пострадавших пока не известны, не исключается, что их состояние может ухудшиться.

Состояние экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которые были отравлены в Солсбери в Британии, остаётся критическим, но стабильным. Об этом сообщила директор городской больницы Кара Чарльз-Баркс.

— У нас до сих пор есть два пациента в больнице. Их состояние продолжает оставаться критическим, но стабильным, — сказала врач.

Как сообщает телеканал "Скай-ньюс", последствия воздействия вещества на пострадавших пока не известны, не исключается, что их состояние может ухудшиться.

Напомним, отношения Лондона и Москвы ухудшились после того, как стало известно об отравлении Скрипаля и его дочери в британском городе Солсбери. Великобритания обвиняет в произошедшем Россию. Москва тем временем отрицает причастность к этому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров