Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2018, 08:11

Инсайдеры назвали дату презентации iPhone SE 2

Фото: Apleinsider.ru

Фото: Apleinsider.ru

Корпорация также не намерена собирать отдельное мероприятие по этому поводу, а лишь подготовит пресс-релиз с характеристиками и ценами новинки.

Новый iPhone SE 2 от компании Apple может быть представлен уже в мае текущего года. Об этом сообщает японский ресурс Macotakara, который известен точной информацией.

Как отмечается, это одна из 11 моделей смартфонов, которые ранее анонсировала компания. Он не будет оснащён теми флагманскими особенностями, которые имеют другие. В частности, SE 2, сообщает издание, не получит безрамочный экран и двойную камеру, но ожидается, что он сохранит свои размеры.

От новинок ему достаётся лишение 3,5-миллиметрового разъёма для наушников. В новинке будут Apple A10 Fusion, два гигабайта оперативной памяти и камера как у седьмого айфона.

Не исключено, что в новом поколении SE появится защита от влаги по стандарту IP67.

Корпорация также не намерена собирать отдельное мероприятие по этому поводу, а лишь собирается подготовить пресс-релиз с характеристиками и ценами новинки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров