Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 07:30

"Пошёл отгребать". На ряд регионов России обрушился снегопад — видео, фото

Мнения пользователей Сети разделились: одним уже надоела зимняя погода и хочется погреться на солнце, другие наоборот обрадовались появлению осадков. Особая радость была у домашних животных.

Снегопад обрушился на ряд регионов России. Он затронул, в частности, Пермский край, Кировскую и Нижегородскую области, а также северные города государства. Последствиями делятся пользователи социальных сетей.

— Как я сегодня хотела прогуляться! Но не прошла и один квартал, утопая в снегу, вернулась домой... — написала жительница Кировской области Людмила Калинина.

Информацию о снегопаде подтверждает и житель города Вахруши Кировской области Сергей Ханонов.

— 22 апреля. Пошёл отгребать снег. 40 см за ночь, — говорит Ханонов.

Некоторые даже не могут выехать, так как снега по колено.

Затронул снег и Нижегородскую область. Пользовательница Юлия Шевцова выразила надежду, что это последний снег.

Снежный апокалипсис застал и Пермский край. Там осадки выпали "на радость ушастым". По крайней мере так считает пользовательница Nata Tikact.

Пользовательница Мария Фёдорова из города Глазова Удмуртской Республики также отметила прибытие снегопада на регион.

— Кто заказывал снег? — интересуется она.

— Вчера любовалась сквозь чисто отмытые стёкла весны торжеством. Солнце лилось так легко и роскошно... О Удмуртия! Непредсказуемая моя... Двадцать второе апреля. Снег!!! — говорит жительница региона Людмила Соболева.

Напомним, что накануне на Москву обрушился ураган, затронувший десятки деревьев, окна и рамы жилых домов и рекламные щиты. Зафиксированы случаи гибели людей, есть и пострадавшие. Между тем сегодня, 22 апреля, небольшой снег срывался и в столице. Сейчас за окном два градуса тепла. МЧС ожидает усиление ветра до 25–27 метров в секунду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров