Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2018, 06:08

Во Вьетнаме россиянку приговорили к пожизненному сроку за ввоз кокаина

Фото: vk.com/dapirka

Фото: vk.com/dapirka

При этом общественники уже установили, что Мария Дапирка стала жертвой нигерийской мафии, члены которой подставили её, подкинув наркотики в чемодан.

Суд Хошимина вынес приговор жительнице Ростова-на-Дону Марии Дапирке и осудил её на пожизненный срок. Добавим, что россиянке грозила смертная казнь за ввоз кокаина во Вьетнам.

— Суд города Хошимин приговорил Марию Дапирку к пожизненному заключению, — приводит слова адвоката россиянки Сункара Нурмагамбетова РИА "Новости".

Как уже сообщал Лайф, Марию Дапирку задержали во Вьетнаме ещё в 2014 году. На границе таможенники обнаружили у неё три килограмма кокаина. Однако сама девушка отрицала свою причастность к наркотикам и поясняла, что кокаин ей подбросил возлюбленный, который входил в нигерийскую мафию. Более того, общественный фонд Sezimtal уже установил, что девушку подставил наркоторговец Чиб Эзе. Он обещал на ней жениться, при этом сам подкинул ей кокаин в чемодан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров