Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 11:13

В Москве нашли квартиру с личным входом в метро

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Однако жить в таком помещении крайне неудобно: приходится вставать с первым поездом, а ложиться спать — с последним составом.

Одна из квартир, которая расположена в пятиэтажке на северо-западе Москвы, имеет доступ к коммуникациям Московского метрополитена. Об этом Лайфу рассказали в агентстве "НДВ Супермаркет недвижимости".

Здание расположено на улице Маршала Бирюзова и построено в середине XX века. Изначально двухкомнатная квартира была коммунальной, и её собственники долго не могли разъехаться. Проживать в такой квартире неудобно.

— Приходится вставать с первым поездом, а ложиться спать — с последним составом, — говорится в сообщении.

Аналитики агентства отмечают, что неудобная планировка квартиры может снизить её стоимость до 20 процентов. По словам риелторов, в столице есть такие квартиры. В частности, без санузлов, с проходом в кухню через ванную комнату и другие.

— Порой на рынке можно увидеть такие предложения, которые вызывают шок даже у искушённых риелторов, — отметили эксперты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров