Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 01:38

Иньеста может стать играющим тренером "Манчестер Сити"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста. Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Ранее в СМИ появлялась информация, что Иньеста по окончании этого сезона может отправиться в Китай или Японию. Также рассматривался вариант продолжения карьеры футболистом в Австралии.

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, объявивший об уходе из каталонского клуба, может подписать контракт с английским "Манчестер Сити". Об этом сообщает Yahoo! Sport.

По информации портала, 33-летнему футболисту уже поступило предложение от "горожан", которых тренирует его соотечественник Хосеп Гвардиола. Отмечается, что наставник "Манчестер Сити" желает укрепить Иньестой тренерский штаб. При этом полузащитник получит возможность быть играющим тренером.

Ранее в СМИ появлялась информация, что Иньеста по окончании этого сезона может отправиться в Китай или Японию. Также рассматривался вариант продолжения карьеры футболиста в Австралии.

Андрес Иньеста защищает цвета "Барселоны" с 2002 года. За это время испанец принял участие в 672 матчах за каталонцев во всех турнирах, в которых забил 57 голов и отдал 141 голевую передачу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров