Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 15:45

Для достоверности. Бабченко был готов, чтобы СБУ прострелила ему ляжку

Кадр с трансляции пресс-конференции

Кадр с трансляции пресс-конференции

Российский журналист признался, что при его "убийстве" использовалась именно свиная кровь.

"Воскресший" журналист Аркадий Бабченко заявил, что для достоверности инсценировки его убийства он даже был готов, чтобы сотрудники СБУ прострелили ему ляжку. Он также добавил, что кровь, которую использовали при "покушении", была свиной.

— Надо кровь — значит, кровь. Я ж когда их спросил: "Пацаны, вы ж мне для достоверности ляжку не будете простреливать?" Они на меня посмотрели, как на идиота… Хотя я был готов даже на это — сказали б "Давай прострелим тебе ляжку", я б уже и на такое согласился, — заявляет Бабченко на своей пресс-конференции, которую он дал в четверг.

Ранее он подтвердил, что при инсценировке использовали настоящую кровь. Более того, Бабченко признался, что его супруга знала о подготовке "покушения" и даже тренировалась искренне реагировать на его "кончину".

Накануне стало известно о том, что Аркадий Бабченко, о смерти которого 29 мая сообщили в Киеве, жив. Его "убийство" было частью спецоперации СБУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров