Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 13:17

В Одесской области неизвестные применили газ против 13 полицейских

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье про угрозы или насильственные действия в отношении работника правоохранительных органов.

Тринадцать полицейских пострадали в результате конфликта с жителями Одесской области. Об этом сообщается на странице Нацполиции Украины по области в "Фейсбуке".

Около часа дня в полицию поступило анонимное сообщение о заминировании почтового отделения в селе Цебриково, где располагался избирательный участок.

Для обеспечения безопасности полицейские начали эвакуацию людей. Некоторые граждане возмутились такими действиями правоохранителей и начали сопротивляться. В конечном итоге кто-то применил газ против полицейских.

В отделение полиции доставлено двое злоумышленников. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье про угрозы или насильственные действия в отношении работника правоохранительных органов. Решается вопрос об открытии дела по статье "Хулиганство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров