Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 22:25

Трамп обвинил "лживые СМИ" в забавном фото с G7

Фото: © Twitter/John Bolton‏

Фото: © Twitter/John Bolton

Президент США Дональд Трамп сам решил высказаться по поводу фото, сделанного во время саммита G7, на котором мировые лидеры стоят рядом с сидящим Трампом. Глава Белого дома назвал снимок неудачным и снова посетовал на "лживые СМИ". При этом он показал и другие, более удачные, по его мнению, кадры.

— У меня отличные отношения с канцлером Германии Ангелой Меркель, однако лживые СМИ показывают только неудачные фотографии (подразумевающие гнев) с переговоров по соглашению, где я прошу о вещах, о которых ни один другой президент США не попросил бы! — написал он в "Твиттере".

Напомним, фотография с саммита G7, на которой канцлер Германии Ангела Меркель строго смотрит на сидящего у стола Дональда Трампа, рассмешила пользователей социальных сетей, а некоторые западные СМИ отметили, что фото идеально иллюстрирует отношения между странами. Некоторые даже провели параллель со школой: на фото будто ребёнок, которого ругает учитель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров