Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 18:50

Все на одного. В Британии фан-встреча блогеров закончилась избиением

Блогеры Money Kicks и Mo Vlogs. Фото: © YouTube. 

Блогеры Money Kicks и Mo Vlogs. Фото: © YouTube. 

Сообщается, что правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Мероприятие с известными блогерами Money Kicks и Mo Vlogs из Дубая закончилось в Великобритании избиением подписчика. Об этом пишет Examiner.

Видео: © Еxaminer

Как отмечается, инцидент произошёл в ресторане Frankey's Burgers в городе Батли 24 июня. Сообщается, что драка началась неожиданно.

Полицейские отметили, что толпа людей накинулась на 38-летнего мужчину, который стоял в очереди к звёздам вместе со своим сыном.

В потасовке принимали участие также сотрудники ресторана. Представители общепита уже извинились за инцидент, тем не менее правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Блогер Money Kicks (настоящее имя — Рашид Белхаса) — сын строительного магната из ОАЭ. Он стал популярным в Сети благодаря ролику, в котором похвастался приобретённым Ferrari F12 Berlinetta с логотипами совместной коллекции Supreme и Louis Vuitton.

Аудитория автора канала Mo Vlogs Мохамеда Бейрагдари составляет 5,6 миллиона подписчиков. Он рассказывает зрителям о дорогих машинах и роскошной жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров