Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 12:24

Хотел сделать селфи. В Иркутске пьяный мужчина упал с колеса обозрения

Всего на аттракцион забрались четверо мужчин, в отношении двоих из них завели административное дело о нарушении правопорядка.

Пьяный житель Иркутска упал с колеса обозрения в попытке сделать селфи. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на заместителя мэра Владимира Преловского.

По его словам, четыре человека проникли на охраняемую территорию строительства колеса обозрения. Там они начали распивать спиртные напитки, а после и вовсе забрались на аттракцион. Мужчины также оказывали сопротивление сотрудникам охраны.

— Один свалился. Его доставили в больницу. Сейчас он там находится в тяжёлом состоянии. Против двоих его товарищей возбуждено административное дело о нарушении правопорядка, — сказал он.

Открытие аттракциона откладывали четыре раза. Его строительство началось в 2017 году. Возведению помешал поставщик металлоконструкций. В начале июня он прошёл проверку и технические испытания, но открытие снова отложили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров