Регион

Уведомления отключены

8 июля 2018, 15:22

Разбавить "алкашню" иностранным генами. Продавщица прокалывала презервативы

Женщина отметила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.

Шестидесятидвухлетняя продавщица Людмила в Нижнем Новгороде дырявила презервативы, которые у неё покупали иностранные болельщики. Как сообщает издание "Блокнот новости", делала она это ради улучшения генофонда России.

— Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, — сказала она.

По её словам, иностранным болельщикам "это только в удовольствие". Она была уверена, что в России получилось бы совсем другое поколение. Людмила также добавила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.

Продавщица считает, что незапланированная беременность от иностранца сохранит моральный облик девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Правда, женщина, продавая дырявые средства защиты, забыла об опасности заражения венерическими заболеваниями.

Владельцы магазина попросили 62-летнюю Людмилу написать заявление по собственному желанию.

Ранее в Государственной думе призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами, которые приехали на чемпионат мира по футболу, а посол ЧМ дала россиянкам совет насчёт этого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров