Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 11:43

Пытался разнять массовую драку. Москвича убили одним ударом ноги в лицо

Фото: © Flickr/Stephen Poff

Фото: © Flickr/Stephen Poff

Супруга погибшего уговаривала мужа не вмешиваться в конфликт и даже пыталась удержать за руку, но мужчина смог вырваться и бросился на противника.

Житель Москвы попытался разнять массовую драку в центре столицы, но погиб от одного удара ногой в лицо. Об этом сообщают СМИ.

Видео: СК РФ

Как отмечается, 30-летний Артур Чебан праздновал день рождения друга в ресторане на 1-й Тверской-Ямской улице. В это время около входа в заведение произошла драка, в которой участвовало порядка 20 человек.

Мужчина принял решение разнять драку, несмотря на уговоры жены не вмешиваться в конфликт. Она даже пыталась удержать его за руку, но он вырвался и бросился на противника.

Спустя несколько минут его повалили на землю, а после этого ударили ногой. Москвич потерял сознание. Когда на место прибыли сотрудники скорой помощи, выяснилось, что мужчина получил травму головы. Согласно предварительным данным, это и стало причиной гибели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров