Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2018, 09:23

Лошадь упала в обморок во время катания туристов в Одессе

По предварительным данным, причиной обморока стала изматывающая работа на сильной жаре.

Запряжённая в карету для развлечения туристов лошадь упала в центре Одессы в обморок. Как сообщил лидер общественной организации "Уличный фронт" Демьян Ганул, животное долгое время лежало не шевелясь.

По его словам, неравнодушные люди вызвали на место ветеринаров. По предварительным данным, причиной обморока стала изматывающая работа на сильной жаре.

— Большинство почему-то считает, что животным не больно и они пришли в этот мир, чтобы страдать и приносить удовольствие тем, кто сильнее, то есть нам, — заявил Ганул.

Общественник также призвал власти города отреагировать на подобный инцидент. Между тем обморок у лошади случился в нескольких кварталах от кинофестиваля, где находились одесские чиновники.

Отмечается, что подобные случаи происходили и в прошлом году. Тогда хозяйку упавшей от жары лошади едва не растерзали одесситы, а на спине у жеребёнка после катания туристов из-за седла образовалась страшная рана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров