Регион

Уведомления отключены

26 июля 2018, 11:10

Начальник полиции Серпухова после отпуска лишится должности из-за дела о маньяке

Валерий Пучков. Фото: МВД РФ

Валерий Пучков. Фото: МВД РФ

Начальник муниципального управления МВД России "Серпуховское" лишится должности по результатам проверки, проведённой там из-за дела о маньяке. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного ГУ МВД.

— Начальник МУ МВД России "Серпуховское" будет уволен из органов внутренних дел по выходе из отпуска, — рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Согласно данным на сайте ведомства, это МУ МВД возглавляет полковник полиции Валерий Пучков.

Кроме того, по результатам проверки "за ненадлежащий контроль за деятельностью подчинённых сотрудников" уже уволены замначальника МУ МВД "Серпуховское", глава отделения охраны общественного порядка этого МУ МВД, а также ещё двое сотрудников управления.

Напомним, 22 июля в Серпухове пропала пятилетняя девочка. Утром тело девочки нашли в спортивной сумке на заброшенных железнодорожных путях. Подозреваемым стал А. Сёмин, который, судя по камерам видеонаблюдения, нёс эту сумку. Выяснилось, что местные жители обращались ранее в полицию по поводу того, что Сёмин раздевался перед детьми и постоянно ошивался около детских площадок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров