Регион

Уведомления отключены

27 июля 2018, 11:27

Хотела развестись. В Подмосковье священник зарезал свою жену

Фото:  Mash 

Фото:  Mash 

Священнослужитель посадил супругу в машину и обещал показать какое-то важное место, им оказался лес под Солнечногорском, там и было совершено преступление.

Иерей монастыря в городе Дзержинском Московской области Денис Г. убил свою жену из-за того, что она хотела с ним развестись. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Как отмечается, проблемы в их семье начались давно. Священник постоянно упрекал свою жену за то, что она не ухаживает за собой. На эти упрёки девушка предложила развестись и "развенчаться".

Денис Г. посадил жену в машину и обещал показать какое-то важное место. Им оказался лес под Солнечногорском, там иерей и зарезал её. Уточняется, что он нанёс ей семь ножевых ранений, спрятал тело и уехал.

Тревогу забила мать убитой. Перед смертью та успела ей отправить сообщение, где написала: "Он меня куда-то везёт", — а после этого на звонки никто не отвечал.

Спустя несколько часов трубку взял священник и сказал, что не знает, где жена. За это сразу зацепились полицейские, и мужчина сознался в преступлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров