Регион

Уведомления отключены

29 июля 2018, 13:05

В Москве три сестры зарезали отца-наркомана за изнасилование

Фото: ©Flickr/Thomas Shevlin

Фото: ©Flickr/Thomas Shevlin

По одной версии, убийство произошло после того, как глава семейства под действием наркотиков набросился на девочек, по другой — сёстры заранее договорились убить своего отца.

Три родные сестры — 17, 18 и 19 лет — задержаны в Москве за убийство своего отца. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По данным канала, мужчина употреблял наркотики и постоянно угрожал дочерям расправой. Само убийство произошло в квартире, где проживала вся семья. Как отмечается, пиком стало то, что отец под действием наркотиков пришёл в комнату к дочерям с ножом и накинулся на них.

Он успел ранить старшую дочь, и в тот момент на отца набросилась младшая сестра, выхватила оружие и ударила им несколько раз в шею. От полученных травм он скончался на месте. Девочки вытащили его тело в подъезд. 19-летняя была госпитализирована.

По другой версии, как отмечает источник телеканала, мужчина издевался и насиловал своих дочерей, а на публике производил впечатление верующего человека. Кроме того, по его словам, сёстры заранее договорились убить своего отца-тирана. Когда он сидел в кресле, младшая ударила ножом, другая использовала молоток, третья брызгала в лицо газовым баллончиком. Добили его на лестничной клетке ударом ножом в сердце.

Девушки сейчас задержаны по подозрению в убийстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров