Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2018, 12:15

Звезда фильмов "Викинг" и "Я худею" впервые рассказала о разводе

Популярная актриса, звезда фильмов "Викинг" и "Я худею" 23-летняя Александра Бортич рассказала, как пережила развод, показала грудь на кастинге и почему не любит Тину Канделаки.

О том, что она разошлась с рэпером Меззой Ароновским (Вячеслав Воронцов), стало известно в конце июня. Инициатором развода стала актриса.

— Мягко говоря, я была сильно рада остаться одна. Первые пару недель я только и слышала, что в моей ситуации быть такой счастливой просто неприлично. Так что только поздравляйте меня. Это было очень быстро, и это была ошибка. Когда ты это осознаёшь, то понимаешь — пора заканчивать, — приводит слова актрисы "Стархит".

Александра также поделилась, что показывала грудь во время кастинга. Правда, в комнате она была вместе с двумя женщинами. В обнажённом виде она однажды попала и на фотокамеру телефона Тины Канделаки. Дело в том, что Саша играла в "Неуловимых". Снимали как раз сцену, где она обнажённая едет по Красной площади верхом на белой лошади.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров