Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2018, 10:19

Тарасов с женой и ребёнком приехал на пресс-конференцию Бузовой

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Футболист вместе с новой семьёй пришёл в ресторан, где телеведущая должна была рассказывать о своём новом шоу.

В центре Москвы 20 августа должна пройти пресс-конференция по случаю премьеры шоу "Замуж за Бузову". Она пройдёт в столичном ресторане "Чайка". По какой-то случайности в заведение утром пришёл её бывший муж — футболист Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией Костенко и дочерью Миланой. Об этом сообщает Super.ru.

Напомним, в конце 2016 года стало известно, что Тарасов и Бузова расходятся. Телеведущая прожила в браке с футболистом почти четыре года. Причиной развода, по словам артистки, стала неверность супруга, который изменял ей с моделью Анастасией Костенко. Через некоторое время стало известно, что спортсмен женился на "разлучнице", а недавно у них родилась дочь.

Бузова же посвятила себя карьере. Она стала певицей, ездит с концертами по России. После этого говорила о создании своей криптовалюты, открыла ресторан (и собирается — второй). Звезда не раз признавалась, что хочет устроить и своё женское счастье. Для этого она отправилась на проект "Замуж за Бузову".

В шоу по аналогии с "Холостяком" ищут вторую половинку для героя-знаменитости. Съёмки завершены, а премьера состоится только 26 августа. На днях певицу застали в ресторане с ведущим Сергеем Зеленским. Именно его называют возможным победителем в борьбе за сердце певицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров