Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2018, 16:11

"Сердце занято другим". Королёва заявила, что у Бузовой есть любовник

Фото: instagram/buzova86/koroleva__star

Фото: instagram/buzova86/koroleva__star

Ранее одного из участников шоу "Замуж за Бузову" — Дениса Лебедева — застукали в компании телеведущей и её подруги.

Певица Наталья Королёва после выхода первой серии шоу "Замуж за Бузову" заявила, что у телеведущей давно уже есть любимый мужчина, а при помощи телепрограммы она вовсе не ищет вторую половинку. Об этом сообщают "Дни.ру". При этом, по словам Королёвой, Бузова влюблена в высокого, глазастого, темпераментного брюнета.

— Эх, Оля-Оля, такого хлопца недооценила, что-то вы с сестрой не очень-то дальновидные оказались. Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но, видно, не судьба, — заявила она.

Напомним, после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова посвятила себя карьере. Она стала певицей, ездит с концертами по России. После этого говорила о создании своей криптовалюты, открыла ресторан (и собирается — второй). Звезда не раз признавалась, что хочет устроить и своё женское счастье. Для этого она отправилась на проект "Замуж за Бузову".

В шоу по аналогии с "Холостяком" ищут вторую половинку для героя-знаменитости. В начале августа певицу застали в ресторане с одним из участников — ведущим Сергеем Зеленским. Именно его называют возможным победителем в борьбе за сердце певицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров