Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2018, 17:41

Младшая из сестёр-убийц Хачатурян переведена в психиатрическое отделение СИЗО

Сестры Хачатурян. Фото: Соцсети

Сестры Хачатурян. Фото: Соцсети

Она будет находиться под постоянным наблюдением, специалисты проведут экспертизу.

Мария, младшая из трёх сестёр Хачатурян, обвиняемых в жестоком убийстве своего отца в Москве, переведена в психиатрическую лечебницу "Бутырки" — Следственного изолятора №2 Москвы. Об этом рассказал секретарь Общественной наблюдательной комиссии столицы Иван Мельников.

— Сейчас, скорее всего, её будут обследовать на предмет психического состояния. Возможно, это требуется для проведения экспертизы, — приводит его слова РИА "Новости".

Мельников рассказал, что девушку содержат в камере с женщиной. Все необходимые вещи у неё есть. Она будет находиться под наблюдением.

— Со стороны ОНК мы попросили, чтобы начальство СИЗО внимательно наблюдало за её безопасностью и состоянием, — сказал Мельников.

Ранее член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Павел Пятницкий сообщил, что Марию Хачатурян признали невменяемой.

Напомним, убийство было совершено 27 июля в доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. По версии следствия, три дочери нанесли 57-летнему отцу множественные ножевые ранения из-за "личной неприязни". Мужчина был жесток с девушками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров