Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2018, 12:56

"Одна из важнейших профессий в мире". Путин сравнил шпионаж с проституцией

Фото: © РИА "Новости" / Сергей Гунеев

Фото: © РИА "Новости" / Сергей Гунеев

Российский лидер выразил надежду, что история с делом Скрипалей скоро закончится, и чем быстрее, тем лучше.

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя" в Москве заявил, что "возня" между спецслужбами была всегда. Такое мнение глава государства высказал, говоря об инциденте с отравлением в британском городе Солсбери.

Российский лидер выразил надежду, что история с делом Скрипалей скоро закончится, и чем быстрее, тем лучше. Путин подчеркнул, что "у нас есть соглашение наверняка с Великобританией о помощи по уголовным делам, которое предусматривает соответствующий порядок".

Российский лидер призвал Британию прислать необходимые документы в Генеральную прокуратуру, чтобы там посмотрели, что на самом деле происходило.

— А возня между спецслужбами — это что, вчера родилось? Как известно, шпионаж, так же как и проституция, одна из важнейших профессий в мире. Ну и что? — отметил Путин.

Ранее Путин назвал экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля шпионом, предателем Родины и просто подонком. Лидер страны также отметил, что скандал вокруг отравления в Солсбери раздувается искусственно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров