Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2018, 12:59

"Икона стиля". Васильев вынес Бузовой "модный приговор"

Историк моды Александр Васильев. Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков
Телеведущая ,певица Ольга Бузова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

Историк моды Александр Васильев. Фото: ©РИА Новости/Виталий Аньков

Телеведущая ,певица Ольга Бузова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Одиноков

По мнению известного телеведущего, ей удаётся проявлять фантазию и хороший вкус, но всё-таки оставаться в рамках обыденности.

Историк моды, стилист и телеведущий Александр Васильев считает современной иконой стиля Ольгу Бузову. Такую мысль он озвучил в интервью изданию КП.

По мнению эксперта, модный секрет звезды "Дома-2" заключается в том, что она проявляет свой вкус, не выбиваясь из рамок обыденности. То есть у поклонников Бузовой есть шанс подражать её стилю без особых затрат.

— Именно Бузова сегодня является отражением вкуса нашего народа и иконой стиля для него, — рассуждает Васильев. — Она близка и понятна. Не семи пядей во лбу, но и не дура. В меру вульгарная, но всё-таки держится в рамках. У неё во всём усреднённый стандарт. Образец обыденности. Её пример позволяет и другим девушкам, мечтающим прославиться, думать, что и они смогут стать звездой.

Ранее Лайф рассказывал, что проявления "народной любви" к Ольге Бузовой заполонили сайты объявлений. Картонные копии известной певицы, которые стали популярны после того, как представители "Пятёрочки" разрешили забирать их домой всем желающим, продаются на "Авито" и в соцсетях по цене до 10 000 рублей за штуку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров