Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2018, 12:26

Криминальный авторитет рассказал, как Кокорин и Мамаев встретят Новый год

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Автор романа "Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х" призвал спортсменов "сбросить мишуру золотых мальчиков".

Футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину вряд ли удастся в этом году в СИЗО услышать бой курантов за праздничным новогодним столом. Об этом заявил автор романа "Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х", криминальный авторитет Михаил Орский.

— Ну, по моим временам, не знаю, какие сейчас нормы посылок и передач, всё зависело от того, в какой камере и с кем сидишь, — сказал он в интервью НСН. — Никаких послаблений менты не делают, отбой так же в 22:00.

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото ©РИА Новости/Илья Питалев

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото ©РИА Новости/Илья Питалев

Автор романа призвал спортсменов "сбросить мишуру золотых мальчиков", "чифирнуть с арестантами, открыть консервы". Он также предположил, что они могут сделать самодельный торт из хлеба и сгущёнки.

Накануне суд постановил оставить Кокорина и Мамаева в СИЗО до февраля 2019 года.

Напомним, 8 октября Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев устроили драку с водителем ведущей Первого канала. На этом они не остановились, совершив нападение на чиновника Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров