Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 декабря 2018, 07:25

Спрятали в кустах. Полиция нашла тело пропавшей в кругосветке дочери миллионера

Девушка не выходила на связь с 1 декабря. В последний раз её видели с мужчиной в отеле Окленда.

В Новой Зеландии нашли тело 22-летней Грейс Миллан, дочери британского миллионера Дэвида Миллана, которая пропала во время кругосветки. Как сообщает The Daily Mail, тело обнаружили утром 9 декабря в кустах, около так называемой Живописной дороги (Scenic Drive).

Предполагается, что убийца привёз его туда на арендованном автомобиле, который затем оставил за 300 километров, в городе Таупо. По словам представителя полиции, тело ещё нужно обследовать, однако все улики указывают на то, что это именно Грейс Миллан.

Предполагаемый виновник — 26-летний мужчина, имя которого пока не называется. Ему уже предъявлено обвинение, однако полиция пока не установила, как именно пара познакомилась.

Как ранее писал Лайф, девушка отправилась в кругосветное путешествие и сообщала о своём местонахождении ежедневно, однако 7 декабря стало известно, что Грейс не выходит на связь с 1-го числа. Также отмечалось, что в последний её видели с мужчиной в отеле CityLife в Окленде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров