Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2019, 16:23

В США раскрыли тайну "оранжевого загара" Трампа

Дональд Трамп. Фото: ©AP/Evan Vucci

Дональд Трамп. Фото: ©AP/Evan Vucci

В его окружении утверждают, что всё дело в генах, однако многие уверены, что в действительности глава Белого дома увлекается походами в солярий.

В США раскрыли тайну "оранжевого загара" президента США Дональда Трампа. Как сообщает The New York Times со ссылкой на источник из администрации американского лидера, это связано с наличием у него "хороших генов". В то же время перед выступлениями на ТВ Трамп обычно использует немного пудры.

Как отмечает The Independent, Трамп не раз сам рассказывал о хорошем состоянии своего здоровья и наличии у него "определённого гена", благодаря которому и успешен. Пример он приводил такой: если скрестить двух скаковых лошадей, обычно в итоге получается очень быстрый конь.

Тем не менее многие не сомневаются, что цвет лица главы Белого дома — это результат использования автозагара и посещение солярия. Так, стилист Джейсон Келли ранее рассказывал, что Трамп при посещении солярия надевает защитные очки, поэтому можно заметить гиперпигментацию вокруг его глаз.

В прошлом году Трамп заявил, что отращивает волосы из-за лысины на затылке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров