Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2019, 08:07

"Сейчас в рыло хлопну". Брянский чиновник пригрозил женщине из-за жалобы

Поводом для конфликта стала огромная лужа посередине проезжей части, из-за которой дети должны добираться в школу опасным маршрутом.

Директор коммунального хозяйства Брянской области оскорбил жительницу местного посёлка Суземка после её просьбы обратить внимание на состояние дорог. Соответствующий видеоролик она разместила в Интернете, пишет издание "Брянская улица".

Как отмечает издание, поводом для конфликта стала огромная лужа посередине проезжей части. Совсем юные жители посёлка должны добираться в школу опасным маршрутом, поскольку обочина и тротуар завалены снегом, а дорога затоплена.

Местные жители обратились к главе администрации за помощью, а тот, в свою очередь, прислал одного из руководителей коммунального хозяйства. Чиновник не представился, а увидев, что жительница посёлка снимает всё на камеру, стал вести себя агрессивно.

— Идите сначала протрезвейте, а потом лужу ищите, — сказал мужчина.

Затем он сел за руль и едва не сбил женщину. Этот момент также попал на видео.

— Я сейчас тебя в рыло хлопну. Поняла? — продолжил он.

Между тем, как подтверждает издание "Новости Брянска", на видео запечатлён директор местного коммунального хозяйства. По словам главы районной администрации, не исключено, что чиновник будет лишён своей должности.

— Выйдет с больничного, будем разбираться. Я не терплю данного отношения к людям, — сказал Слипухов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров