Регион

Уведомления отключены

3 марта 2019, 16:03

В МГУ планируют провести "Скрипальские чтения"

Фото: © Агентство городских новостей "Москва"

Фото: © Агентство городских новостей "Москва"

Цель мероприятия — получить и поделиться знаниями в области изучения информационных войн.

Факультет политологии Московского государственного университета планирует провести первые "Скрипальские чтения". Информация о проведении такого мероприятия появится в ближайшие дни, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу факультета политологии.

Отмечается, что на него будут приглашены специалисты, которые занимаются изучением информационных войн. Инициатива принадлежит политологу Андрею Манойло. Цель мероприятия — получить и поделиться знаниями в области изучения информационных войн.

Некоторые СМИ ранее сообщали, что на чтения приглашены Александр Петров и Руслан Боширов, но, как отметили в пресс-службе вуза, их на мероприятии не ждут.

Напомним, по данным британского следствия, экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери 4 марта. Лондон подозревает в этом двоих россиян — Александра Петрова и Руслана Боширова, которые в этот день были в городе. По версии Британии, это сотрудники российских спецслужб, которые выполняли задание. В Москве все обвинения отвергают, призывая представить доказательства и провести совместное расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров