Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2019, 09:02

Зюганов отказался отвечать на вопросы Лайфа о Грудинине

Лидер КПРФ лишь кратко заметил, что коммунисту не обязательно приезжать на комиссию ЦИК о передаче ему мандата депутата Госдумы.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов не стал отвечать на вопросы Лайфа о бывшем кандидате в президенты Павле Грудинине, которому Коммунистическая партия намерена передать мандат депутата Госдумы. Прежде всего лидер коммунистов игнорировал вопросы о бывшей супруге Грудинина, развод с которой сопровождается многочисленными скандалами. При этом Геннадий Зюганов не смог ответить, приедет ли на заседание ЦИК сам потенциальный парламентарий.

Ему задайте вопросы, ему совсем не обязательно сюда приходить, — кратко заявил Зюганов и отправился на заседание ЦИК по вопросу передачи мандата Грудинину.

При этом часть коллег лидера коммунистов в резкой форме ответили журналистам Лайфа, что вопросы об экс-супруге Грудинина, которая обратились в полицию из-за опасений за свою жизнь по делу о разделе имущества с бывшим мужем, являются личным делом самого директора совхоза имени Ленина.

Как сообщал ранее Лайф, экс-супруга Павла Грудинина Ирина обратилась в правоохранительные органы с просьбой обеспечить её безопасность в связи с разделом имущества с бывшим мужем. Женщина опасается за свою жизнь из-за огромных, по её словам, сумм, которые могут ей достаться в ходе бракоразводного процесса. Кроме того, Ирина Грудинина опасается, что коммунист может обмануть её при разделе имущества и переписать совместные активы на третьих лиц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров