Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2019, 12:30

Сбивший сотрудника ДПС таксист заявил, что сожалеет о случившемся

По его словам, в момент ДТП он находился в "отличном состоянии" и подчеркнул, что не ездил без прав.

Таксист Хусейн Гагаев, который сбил сотрудника ДПС в Москве, заявил журналистам, что сожалеет о случившемся. Сейчас мужчина находится в суде, где ему должны избрать меру пресечения.

При этом Гагаев закрывает лицо от журналистов. По его словам, делает он это для того, чтобы "не травмировать родственников", которые при этом знают о произошедшем. Мужчина отметил, что не был пьян и находился в "отличном состоянии".

Следствие просит лишить таксиста свободы сроком на четыре года и отмечает, что он умышленно эксплуатировал автомобиль, который находился в ненадлежащем состоянии.

Я правда, я клянусь, не хотел. Я бы хотел остаться на свободе под подпиской о невыезде. Хотел бы помочь семье пострадавшего, — заявил Гагаев.

Напомним, ДТП произошло 31 марта в районе Третьего транспортного кольца в Москве. Таксист наехал на инспектора, когда тот оформлял аварию. Мужчина был лишён прав за вождение в пьяном виде. Лайф опубликовал видео с места ДТП.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров