Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2019, 12:22

Названы первые законопроекты, которые Зеленский внесёт в Раду

Фото: © РИА Новости 

Фото: © РИА Новости 

В штабе шоумена заявили, что работа велась ещё до выборов и будет продолжаться для создания наиболее эффективного механизма народовластия.

Представитель штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков рассказал, какие законопроекты первыми будут внесены в Верховную раду. Их восемь.

Это закон о народовластии, расширении норм прямой демократии, снятии депутатской неприкосновенности, президентской неприкосновенности, об отзыве народного депутата, о неприкосновенности судей и закон об импичменте, — приводит его слова Громадське ТВ.

По словам Разумкова, работа над документами велась ещё до выборов. И будет продолжаться для создания наиболее эффективного механизма народовластия.

В программе предвыборной кампании Владимира Зеленского отмечалось, что первый законопроект будет направлен именно на формирование и укрепление механизма народовластия в стране, с помощью которого украинцы "смогут формировать основные задачи для власти".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров