Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2019, 21:41

Жена Мамаева отреагировала на приговор мужу

Фото: © Instagram/alana_mamaeva

Фото: © Instagram/alana_mamaeva

Жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана прокомментировала решение суда, согласно которому её супруг был приговорён к одному году и пяти месяцам колонии общего режима за побои и хулиганство.

Это был один из самых сложных дней, — написала она в своём аккаунте в Instagram и выложила фотографию из зала суда.

Ранее Лайф писал, что в деле российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева поставлена точка: они получили 18 и 17 месяцев колонии общего режима соответственно.

После оглашения приговора жена Кокорина Дарья и жена Мамаева Алана не смогли сдержать эмоций и прослезились. Впоследствии Дарья Валитова прокомментировала решение суда, назвав происходящее "адом".

Напомним, приговор был вынесен в связи с инцидентом, который произошёл 8 октября 2018 года. В тот день, отмечая десятилетие дружбы, Кокорин и Мамаев устроили сразу две драки: сначала избили водителя телеведущей Первого канала, а затем напали на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина. При этом чиновника нападающий "Зенита" бил стулом по голове.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров