Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2019, 16:17

Подмосковная "яжемать" напала на детей и пенсионерку с баллончиком — видео

При этом сама нападавшая утверждает, что на самом деле жертва она, но записи с камер говорят обратное.

Видео © L!FE

Словесный конфликт между двумя мамами в подмосковном Видном закончился нападением на детей и пенсионерку, которая пыталась успокоить конфликтующие стороны. В распоряжении Лайфа оказалось соответствующее видео.

Виктория К., которая рассказала нам об инциденте, вышла на детскую площадку со своей четырёхлетней дочерью и 72-летней бабушкой Сусанной А. В какой-то момент к девочке подбежала дочка другой женщины и начала, по словам Виктории, вести себя неадекватно. Ей сделали замечание, после этого и начался конфликт.

Её дочка начала себя неадекватно вести, и мы сделали ей замечание. Началась словесная перепалка. Её дочка ругалась матом так, как в тюрьме не ругаются. Ей где-то четыре года, — рассказывает Виктория К.

Словесная перепалка переросла в более серьёзный конфликт — вторая женщина, Ирина П., достала перцовый баллончик и напала на пенсионерку и Викторию с дочкой.

Нападавшая сбежала с места конфликта и обратилась в полицию с заявлением, что якобы напали на неё, хотя записи с камер видеонаблюдения говорят обратное. Ирина П. же утверждает, что Виктория К. якобы начала бить её по спине.

Сейчас инцидентом занимается полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров