Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2019, 09:02

Шпагат Волочковой попал в Книгу рекордов России

Она отметила, что к такой спортивной форме шла долгие годы и не намерена сдаваться, несмотря на желающих "ловить на ней хайп".

Шпагат бывшей примы Большого театра, балерины Анастасии Волочковой, занесли в Книгу рекордов России. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграме".

Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесён! 2,25! — написала Волочкова.

Балерина добавила, что к такой спортивной форме шла долгие годы. Она также заявила, что не сдастся, несмотря на то что кто-то "ловит на ней хайп".

Я без устали буду радовать вас своими занятиями и шпагатами. И помните, он уже занесён в Книгу рекордов России, — резюмировала балерина.

Ранее сообщалось о планах Волочковой измерить длину острова Кудафуши в шпагатах.

Анастасия Волочкова — российская балерина и танцовщица, заслуженная артистка РФ, в прошлом — прима-балериной сначала Мариинского, а затем Большого театра. Но прославилась она не столько своими достижениями в балетном искусстве, сколько многочисленными скандалами и экстравагантным поведением. Подробнее о том, чем живёт самая эпатажная балерина нашей страны, читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров