Регион

Уведомления отключены

3 июня 2019, 18:19

Трамп сразил американцев своей новой причёской

Дональд Трамп. Фото © Twitter / LVL 45 CHAOS POTUS

Дональд Трамп. Фото © Twitter / LVL 45 CHAOS POTUS

Пользователи соцсетей затеяли нешуточный спор, идёт ли новый образ президенту США или нет.

Президент США Дональд Трамп поразил общественность новой причёской. Американский лидер пришёл на мессу в евангелистскую церковь с зачёсанными назад волосами. Причём Трамп был в бейсболке и туфлях для гольфа. Оказалось, что в храм он прибыл сразу после игры.

Фотографии с новой причёской сразу разлетелись по соцсетям. Американцы были поистине шокированы, ведь Трамп не изменял своему образу с 80-х годов. Пользователи затеяли нешуточный спор, идёт ли новый образ президенту США.

Новая стрижка Трампа такая странная потому, что выглядит куда нормальнее его обычной причёски, — написал один из пользователей в "Твиттере".

Мы полюбили вашу новую стрижку, вы выглядите моложе и консервативнее,поддержала американского лидера другая пользовательница.

Позже выяснилось, что зачёсанные назад волосы — это не новый имидж президента США, а всего лишь последствия ношения бейсболки. Вечером того же дня Трамп появился на официальном мероприятии уже в привычном образе — пробор на правую сторону и уложенная вперед чёлка.

Ранее Лайф сообщал, что Трамп назвал мэра Лондона законченным неудачником.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров