Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2019, 11:53

Зеленский назвал Юнкера "тёплым, нормальным дядькой"

Президент Украины Владимир Зеленский и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Фото © EPA / OLIVIER HOSLET / ТАСС

Президент Украины Владимир Зеленский и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Фото © EPA / OLIVIER HOSLET / ТАСС

Президент Украины Владимир Зеленский назвал главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера нормальным дядькой и классным мужиком. Об этом украинский лидер заявил в интервью телеканалу "1+1".

Обо всём (шутили. — Прим. ред.). О таком мужском, что нельзя говорить. Очень классная у нас была встреча. Я не знаю, можно так говорить или это не дипломатично, но такой добрый, тёплый, нормальный дядька. Очень умный человек. Классный такой мужик, — сказал Зеленский.

Отметим, что протокольная часть Юнкера и Зеленского сопровождалась шутками и дружескими объятиями. По словам украинского лидера, глава ЕК пообещал предоставить поддержку Незалежной.

Как сообщалось ранее, среди тем, которые обсуждали Зеленский с Юнкером, — усиление санкций против России со стороны Евросоюза, готовность Незалежной придерживаться взятых на себя обязанностей, а также стратегический курс страны на полноценное членство в ЕС и НАТО.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров