Регион

Уведомления отключены

7 июня 2019, 10:12

Пассажира с симптомами инсульта вышвырнули из трамвая в Новосибирске

Инцидент произошёл накануне в Новосибирске. Камера видеонаблюдения сняла, как на остановке "Бугринская роща" люди вынесли из трамвая № 15 неизвестного мужчину, положили на асфальт, после чего трамвай поехал дальше. За происходящим наблюдала и вагоновожатая, которая не вмешалась и позволила оставить пассажира на земле.

Пострадавшему помогли прохожие: они заподозрили у мужчины инсульт и вызвали скорую. При обращении они указали, что пострадавший предпенсионного возраста, прилично одет, но своих данных сообщить не может, поскольку находится в предобморочном состоянии. Бригада прибыла примерно через полчаса и забрала его в больницу.

Звонила женщина. Сказала, разбита бровь у него. Видимо, инсульт. Лежит, глазами моргает, ничего не говорит, — сообщили порталу NGS в службе 112.

В полиции в свою очередь рассказали, что по факту инцидента проводится проверка. Установлен мужчина, которому стало плохо: ему 52 года, житель Ленинского района.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, проводится проверка. В настоящее время мы проводим работу с трамвайным депо, также проводится опрос работников и выясняется, кто конкретно и когда там работал, — сообщили Лайфу в городском управлении МВД.

Информация о самочувствии пассажира, которого вышвырнули из трамвая, выясняется. Однако в полиции утверждают, что мужчина "самовольно покинул больницу", не дождавшись осмотра врача.

Ранее Лайф рассказывал, как в Челябинске врачи бросили пациента с трепанацией на полу среди мусора. Мужчину перевели из областной больницы, где и была сделана операция. Однако вместо лечения его оставили на полу в куче ваты из разодранного матраса и на старых скомканных простынях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров