Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2019, 20:58

Билан: Я в тройке артистов, которые больше всего на слуху

Видео © LIFE

Певец Дима Билан после получения награды Муз-ТВ сообщил Лайфу, что входит в тройку артистов, находящихся на слуху у публики благодаря радиостанциям.

В ответ на волнующих многих вопрос, "почему на манеже всё те же", Билан рассказал о масштабах артистической деятельности и "заполонении" эфира собой.

Я в тройке артистов, которые больше всего ротируются на радиостанции и за десятилетие прошли довольно много прокрутов, что не может не сработать в некую складчину и позволяет быть на слуху, — прокомментировал ситуацию певец.

Также Билан добавил, что ему весело жить и у него много идей, которые ждут реализации.

Напомним, Лайф вёл прямую трансляцию с 17-й церемонии награждения Муз-ТВ. Во время торжества отличилась Ольга Бузова, которая решила поблагодарить своих поклонников, встав на колени.

Дима Билан — заслуженный артист Российской Федерации (2018), заслуженный артист Чеченской Республики (2007), заслуженный артист Республики Ингушетия (2007) и народный артист Кабардино-Балкарской Республики (2008). Этот исполнитель представлял Россию на Евровидении дважды: в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим в этом конкурсе. Своё настоящее имя — Виктор Белан — артист официально поменял на псевдоним в 2008 году. Новое имя выбрано не случайно: Дмитрием звали дедушку Билана, которого он очень любил. Подробнее о биографии этого популярного певца читайте на сайте uznayvse.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров