Регион

Уведомления отключены

8 июня 2019, 14:05

Фигуристка Медведева получила письмо с требованием убираться из Японии

Фото © instagram/jmedvedevaj

Фото © instagram/jmedvedevaj

За российскую спортсменку вступился трёхкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр, заявив, что не позволит издеваться над коллегами.

Российская фигуристка и участница шоу Fantasy On Ice, которое проходит в Японии, Евгения Медведева получила анонимное письмо с угрозами и требованием "убираться в Россию". Фотографию письма опубликовал в своих соцсетях трёхкратный чемпион США по фигурному катанию и партнёр Евгении по шоу Джонни Вейр.

Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твоё лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из "Крикет клуба". Ты чёрная и ужасная. Уходи из фигурного катания, — говорится в записке.

Первоначально Вейр не стал называть, кому именно была обращена угроза. Однако из контекста быстро стало понятно, что имеется в виду Евгения Медведева. Сам же американец не только осудил выходку "фаната", но и написал, что не позволит издеваться над фигуристами. Позднее на сообщение об угрозах в своём инстаграме ответила и сама российская фигуристка.

Спасибо всем за поддержку и тёплые слова. Просто хотела сказать, что я абсолютно в порядке и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи, — написала Евгения.

Как сообщал Лайф, ранее двукратная чемпионка мира Евгения Медведева призналась, что, хотя ей нравится жить и тренироваться в Канаде, нравится бывать в турах в Японии, она тоскует по родине и хотела бы прилетать в Россию как можно чаще.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров