Регион

Уведомления отключены

21 июня 2019, 04:11

"Дети" Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвали отвращение у британцев

Фото: © Twitter/RoyalFamily

Фото: © Twitter/RoyalFamily

Едва ли что-то может сравниться с любовью британцев к монаршей семье, однако в этот раз в адрес королевичей сыпались отнюдь не добрые пожелания, и виной тому сувениры. Об этом сообщает издание "Дни.ру".

Причиной народных волнений оказалась керамическая продукция фирмы Royal Doulton, которая занимается выпуском подарочных сувениров. Изготовленная компанией статуэтка с изображением герцогини Кембриджской с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой была нещадно раскритикована и признана "невероятно уродливой".

Одной из первых высказала своё недовольство внешним видом статуэтки пользовательница Амелия Перрин, судя по всему, купившая себе сувенир.

60 фунтов. Возможно это худшее, что я когда-либо видела, — говорится в подписи к публикации.

В этих статуэтках определённо заперты души, — сыронизировал @gitagovinda.

Я почти уверен, что они будут преследовать меня в ночных кошмарах, — добавил @Jymography.

При этом отмечается, что за основу фигурки была взята рождественская открытка с изображением Кейт и Уильяма, выпущенная в 2015 году.

Фото © Twitter / Fabulous Four Updates

Фото © Twitter / Fabulous Four Updates

Правда, в отличие от оригинала, на воплощённой в керамике королевской семье сам принц Уильям почему-то отсутствует, а лица детей едва ли можно определить, если не знать, что это они.

Ещё один пункт народного непонимания возник из-за младшего сына в семье Уильяма, принца Луи, который попросту отсутствует, поскольку появился на свет лишь в 2018 году, тогда как фотография была сделана задолго до этого. Главный вопрос к скульптору — почему он не взял более поздние фото семьи.

Ранее Лайф сообщал, что СМИ узнали о планах Кейт Миддлтон родить четвёртого ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров